Суббота, 20.04.2024, 14:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Июль » 6 » О нас пишут впервые
16:39
О нас пишут впервые

А вы знаете, что у нас в Ташкенте живет Белая ворона? Если нет, то я вам расскажу, а если да, то вы еще поделитесь своими впечатлениями.

Гнездо Белая ворона свила в очень известном месте и специально для людей. А в гнездышке у нее каждый может найти что-нибудь интересное. Там и подушечки, и сумочки и веселые сувенирчики. Но все только отборное и уникальное. Вы не подумайте, Белая ворона она не такая, она не тащит все подряд в свое гнездо, а только отборные красивые вещички, которые необходимы. И необходимы они людям – нам с вами. Это ведь так приятно, заглянуть в гнездышко Белой вороны и найти там замечательный подарок для себя или для своих близких. А главное как экономит время, ведь Белая ворона предлагает только отборные сувенирчики и вам не нужно тратить время на долгие поиски чего-нибудь стоящего в городе.

А еще Белая ворона умеет прекрасно запаковывать все, что вам понравится у нее в гнезде.

Вам уже хочется поскорее попасть к ней в гнездо? Значит, пришло время рассказать, где она живет, что бы вы не носились по всему городу в поисках гнезда Белой вороны и не залазили на каждое дерево.

Гнездо Белой вороны находится в очень известном всем месте, на автобусной остановке возле магазина ЦУМ. И открыто оно для всех желающих с 10:00 до 19:00. А еще, у Белой вороны есть свое интернет-гнездо: www.belayavorona.ucoz.ru птичка она продвинутая, сами понимаете.

Ну и напоследок, если вы уже совсем заблудились, то можете ей позвонить: (99897) 483 01 46

Я же в свою очередь советую посетить гнездо этой замечательной птички и найти что-нибудь уникальное для себя и для всех, к кому вы испытывайте самые нежные чувства.

Александра

http://alexandra.uz/archives/567
Просмотров: 587 | Добавил: Белая_ворона | Теги: о Белой вороне, статья, Ташкент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]